Что подарить ребёнку на Новый год

Отличными подарками станут подарки с символикой.
Это могут быть сувениры, копилки, магниты в форме символа нового года.
Для детей мягкие игрушки – и подарки в рюкзачках.
Отличными подарком на Новый год станет игрушка, сделанный своими руками. Это может быть мягкая игрушка из бисера, вышивка или поделка сделанная из бумаги.



Подарки для детишек

Наверное, почти каждый ребенок в детстве пишет письма деду Морозу и ждет, что он исполнит заветную мечту и принесет под елку нового робота или красивую куклу. А Вы точно знаете о чем мечтает Ваш реб ... Читать дальше »
Просмотров: 5227 | Добавил: Елка | Дата: 31 Октября 2012 | Комментарии (0)

По восточному гороскопу 2016 год будет годом Огненной Обезьяны. Год умного, ловкого, артистичного и любознательного животного. К встрече Нового года рекомендуем подготовиться заранее, ведь Обезьяна особое внимание уделяет внешнему виду.

Новогодний стол

В праздничное новогоднее меню следует включить блюда из мяса, фруктов и сладостей.
Главное правило составления новогоднего меню на год Обезьяны является то, что стол должен быть богатым и разнообразным. Все блюда должны быть красиво оформлены и подаваться в самых лучших салатниках и вазах.

Украшение интерьера на Новый год 2016

Все знают о том, что Новый год - это домашний праздник, однако многие любят проводить его в веселых шумных компаниях. Если Вы живете за городом, то Вы можете украсить дом и двор гирляндами, светящимися звездами и забавными фигурками, постелить уютный коврик перед входом, и, кто знает, может, само в ... Читать дальше »
Просмотров: 2719 | Добавил: Елка | Дата: 31 Октября 2012 | Комментарии (0)

Значение наступающего года Змеи в мудрости, которой он наделяет человечество. Это позволит избежать многих ошибок и сгладить острые противоречия, правильно распорядиться благоприятными возможностями.

Первая половина года настраивает людей на поездки и путешествия, обучение, поиск новых идей и знакомства.
Вторая - делает акцент на семейные ценности.

Браки, заключенные в 2013 году, получат от Змеи мощную защиту и дары, гарантирующие счастливое будущее. Особую щедрость она демонстрирует по отношению к потомству: дети, рожденные в этом году, отличаются прекрасным здоровьем, высоким интеллектом и выдающимися способностями.
Просмотров: 2081 | Добавил: Елка | Дата: 31 Октября 2012 | Комментарии (0)