07:22
Год Деревянной Лошади 2014
Наступающий 2014 год является годом Деревянной Лошади, соответственно дерево будет символом года.

С самого детства новый год пронизан волшебством. Каждый человек ждет его с нетерпением, предвкушая что-то новое, чудесное и хорошее от нового года. Взрослые, как дети, под бой курантов загадывают желания, съедают виноград и все начинают верить в лучшее будущее.
 
Картинка с Новым годом. С Новым Годом лошади 2014

Символом наступающего года 2014 будет Зеленая (Синяя) Деревянная Лошадь. Это животное обладает добрым характером, жизнелюбием и ей свойственна общительность. Она эмоциональная, уверенная в себе и не любит границ. Ей очень дороги свобода и простор. Всегда ищет что-то новое, не останавливаясь на достигнутом. Деревянная Лошадь всегда придет на помощь. Она умная, старательная и довольно уступчивая.
Лошадь очень дорожит отношениями в семье, поэтому лучше всего, если Вы встретите новый год с близкими родственниками. Не забудь поздравить С Новым годом тех людей, которые играют важную роль в Вашей жизни.

Создайте в своем доме атмосферу праздника. Используйте для этого сувениры из дерева, особенно фигурки лошадей. Расставьте их по всему дому. Используйте в украшении зеленый, синий, фиолетовый цвета. Талисманом года будет подкова. Поэтому повесьте этот талисман в каждой комнате.
На праздничный стол выложите полотняные салфетки белого цвета. В центр стола поставьте деревянную фигурку лошади. На стол можно выставить тарелки с изображением лошади.

Чтобы задобрить лошадь, выставьте на стол свежеиспеченный хлеб, булочки, сладкие пирожные. Украсьте блюда свежей зеленью, и положите ее на отдельную тарелку. На сладкое приготовьте овсяное печенье и пирог с яблоками. Из алкоголя допускается только шампанское. А из напитков можно поставить на стол соки и минеральную воду.
Просмотров: 3032 | Добавил: Елка | Теги: 2014, новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]