19:30
Новогоднее меню в год Крысы

Особой подготовки требует Новый год, в первую очередь это касается новогоднего стола и внимательной разработки меню в год 2020 Крысы. Ведь порадовать надо не только родных, друзей и себя любимого, но и хозяина или хозяйку наступающего года по восточному календарю. Что подать на новогодний стол в год Крысы?

новогодний стол


Перед каждой хозяйкой встает самый важный вопрос – что должно быть на столе в наступающем празднике нового года.

Крыса – существо всеядное, прожорливое и запасливое. Так что обилие новогодних блюд в меню ей точно понравится. 

Однако, если у вас в семье существуют традиционные блюда, которые вы готовите на Новый год, не стоит от них отказываться. Поэтому, наравне с традиционными блюдами, можете смело готовить и то, что ваша семья очень любит. Самое главное, внимательно следите за тем, чтобы в продуктах, которые вы будете использовать, не было никаких консервантов. Крыса их чует за версту, и не любит. А вы рискуете после праздников несколько дней промучиться с желудком. 

Конечно, трудно представить новогоднюю сервировку без бутылочки виски, рома или коньяка. Но все же постарайтесь отметить торжества с веселящими напитками, меньшими по градусам. Сделайте необычные коктейли, запаситесь благородным вином или шампанским. Его пузырькам, сверкающим в хрустальных бокалах, Белая Металлическая Крыса будет рада.

Примите к сведению еще один совет знатоков восточных традиций. Он касается оформления стола. Используйте новую, желательно белую, кремовую или молочного тона скатерть. Подберите эффектный сервиз и приборы оттенка светлого металла. Поставьте статуэтки грызунов на центральное место, окружите их свечами или хвойными композициями со сверкающими гирляндами. Сами оденьтесь в изящные и удобные светлые наряды. И тогда хозяйка года будет помогать вам, поддерживать вашу семью во всех начинаниях!

 

Просмотров: 6478 | Добавил: Снегурочка | Теги: Стол, новый год | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]