11:41
Корпоративный Новый год

В преддверии новогодних праздников все, имеющие работу граждане страны, задаются вопросом как же отмечать корпоративный Новый год? Чтобы праздник прошел успешно, весело и интересно, лучше всего будет обратиться к услугам праздничных агентств. Они организуют вам любой праздник под ключ, учитывая ваши пожелания.

Новогодний корпоратив


Корпоративный Новый год, как правило, проводят в ресторане, загородном доме, гостиничном отеле и даже замке. Приглашенные специалисты полностью подготовят вам зал для проведения Нового года, украсят его, поставят елку, развесят игрушки и гирлянды. Обдумают вместе с вами меню, позаботятся об обслуживающем персонале, разработают развлекательную программу, пригласят гостей и не забудут о подарках.

Новогодний корпоратив можно сделать стилизованным. Например это может быть вечеринка под названием «Стиляги». Все гости должны прийти в соответствующих ярких нарядах. Ведущий тоже одет в рок-н-рольном стиле, развлекает гостей песнями, конкурсами, чтобы те не заскучали.

Новогодние стиляги


Не менее интересной идеей для новогоднего корпоратива будет балл-маскарад. Гости наряжаются в костюмы различных героев (Золушка, крыса, вампир, клоун и пр.) и в процессе вечера в игровой форме угадывают, кто есть кто. Такой вариант поможет отдохнуть от официальных костюмов и немного подурачиться.

Выбирайте тот вариант корпоратива, который, по вашему мнению, наиболее подойдет для работников.

Категория: Сценарии и конкурсы | Просмотров: 15790 | Добавил: Елка | Теги: корпоратив, новый год | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]