08:08
Новогодние сценарии для коллег
Сценарии новогоднего корпоратива

конкурс "Прятки"

В компанию приходит новый друг (он будет объектом розыгрыша). Компания говорит ему, что если все они спрячутся в одном подъезде (не заходя в квартиры), то он (новый друг) ни одного из них не найдет. Компания обещает, что не будет выходить из подъезда. Условия для друга: нужно стоять на среднем этаже дома лицом к одной из квартир, заткнуть уши руками, зажмурить глаза и громко вслух считать до 50. Когда он начнет считать, все должны "спрятаться"... На самом же деле прятаться не надо, надо просто позвонить во все двери этого этажа и аккуратно подняться на этаж выше, чтобы лучше слышать, что произойдет…

конкурс "Слепыш"

С каждого игрока предварительно собираются "фанты": часы, брелок от машины, сережки, очки, фотография любимого человека. Дальше выбирается самый ответственный и аккуратный человека из всей компании. Вместе с ним собранные вещи бережно раскладываются на полу.
Затем ему сообщается, что ему придется пройти с завязанными глазами между этими предметами. Возложив на игрока такую важную миссию, ведущий разрешает ему еще раз выровнять предметы, дает несколько минут, чтобы получше приглядеться к их порядку и расположению. Игрок должен как можно точнее все запомнить, чтобы случайно не наступить на что-нибудь, иначе ошибка может стать роковой.
Итак, запуганному игроку завязывают глаза и отводят в сторону. В это время очень тихо с пола убирают все вещи и перекладывают их в более надежное место. Игрока три раза поворачивают кругом, останавливают и направляют туда, где раньше лежали вещи. Он начинает делать первые шаги, и в это время раздаются ваши возгласы: "Осторожно, это же мои единственные часы! Ты куда идешь, там все мое будущее состояние — папина машина! А-а-а, ты чуть не раздавил мои очки, я что, пиво вслепую пить буду?! Аккуратнее, давай левее, ставь ногу ближе, о нет!.."
Несчастная жертва преодолевает все расстояние, вспотев от переживаний и волнения. Вот теперь можете подойти к игроку, развязать ему глаза и повернуть лицом к "драгоценной дорожке".

конкурс "Булавочка"

Берутся булавки (количество произвольное, обычно примерно равно количеству играющих). Всем, кроме ведущего, завязываются глаза. Ведущий цепляет эти булавки на участников конкурса(произвольно: можно все на одного, можно на разных). Затем, естественно, участники пытаются найти булавки друг на друге. Причем, если человек знает, что на нем есть булавка (например, почувствовал как ее на него цепляли), то он обязан молчать (на себе булавки искать нельзя). Поскольку часто булавки прячутся за отвороты рукавов, с обратной стороны одежды, на носки со стороны подошв и т.д., процесс их поиска довольно веселый.

конкурс "Резиновые перчатки"

Нескольким ребятам на головы натягиваются тонкие резиновые перчатки так, чтобы нос был закрыт, но открыт рот. Они должны вдыхать воздух через рот и выдыхать через нос. Перчатки должны придерживаться сбоку руками. Конкурс идет до тех пор, пока не лопнет первая перчатка. Перчатки желательно найти прочные - результат - просто убойно-смешная ерунда на голове у парней.

конкурс "Новогодний рисунок"

Участникам связывают за спиной руки. Выдаются кисточки, баночки с тушью или маркеры. Задача игроков - связанными за спиной руками нарисовать символ уходящего года.

Категория: Сценарии и конкурсы | Просмотров: 15076 | Добавил: Елка | Теги: новый год, Сценарий | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]