14:13
Оригинальные сценарии празднования Нового года

В преддверии новогодних праздников Вы, наверняка, уже задумывались, чем же порадовать своих близких. В этой статье я расскажу Вам несколько секретов удачного праздника и вариантов подарков, которыми, несомненно, можно сделать празднование Нового года особенным и запоминающимся.

Итак, идея №1: аквапарк. А почему бы и нет? Теплый оазис посреди зимних дней поднимет настроение, а также даст возможность окунуться с головой в уже давно ушедшее лето.

Идея №2: отметить новогодний вечер в этно-стиле. Самовар, бублики, валенки, девушки в больших цветных, вязаных платках на плечах, и все это в сопровождении катания на санях. Оригинально, со вкусом, не дорого, но очень эффектно.
Третье место отдадим идее из всем известного фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Уже традиционное для нас гуляние в бане можно окончить отрывком из сюжета выше упомянутого фильма – отправить одного из друзей в путешествие. Но это уже из разряда экстремального отдыха.

Наша идея под номером 4 должна понравиться влюбленным. Оставить все признаки обыденной жизни дома и уехать вместе с любимым в далекие теплые края, либо на заснеженные вершины гор. Никакой суеты, никакого праздничного ажиотажа, только остановившееся вокруг Вас время и море романтики.

Идея №5 требует особой сноровки, мобильности и азарта. Пишем сценарий, готовим под него костюмы, раздаем слова, придумываем конкурсы и призы. Теперь о самом сложном – найти человека, который будет в праздничный вечер за рулем. Берем всю честную компанию, садимся в авто и едем в гастроли по друзьям поздравлять их с праздниками. Море эмоций Вам и тем, кого Вы посетите обеспеченны!

Когда выбран сценарий, можно подумать и о подарках. Не зависимо от того, будете Вы отмечать с родными, или нет, от Вас таки будут ждать подарок, думаю, Вы бы тоже хотели получить какую-нибудь приятную вещь, пусть даже безделушку. Так что подумать об этом стоит заранее.
Дам один маленький совет: не откладывайте покупку подарков на последний день. Будет множество забот, которые не дадут серьезно подойти к этому вопросу. Лично я начинаю массовую закупку подарков в конце ноября. Зачем так рано, спросите Вы? – Ассортимент еще большой, есть возможность хорошенько продумать что и кому подарить, да и праздничные "накрутки" на товар еще не сделаны. Так что помимо комфорта в выборе подарков можно получить и небольшую экономию.

Теперь к делу. Естественно, подарки должны быть пропитаны духом рождества и с новогодней тематикой. Хорошим сувениром станет красивое елочное украшение, которое из года в год будет напоминать его обладателю о Вас. Так же неплохим подарком будут теплые вещи, например шарфик или носочки с зимним принтом. Красивая свеча, подаренная в новогоднюю ночь станет отличным украшением праздничного стола, которое наполнит вечер теплым светом и романтикой. Но самым оригинальным подарком для любимого человека станет котенок, который не только зимой будет греть своего хозяина, но и будет дарить тепло и положительные эмоции каждый день.

В общем, выбор подарка и новогодний сценарий – это не сложно. Стоит только захотеть сделать новогодние праздники особенными, как гениальные и оригинальные идеи сами начнут Вас преследовать. Желаю удачи в новом году!

Категория: Сценарии и конкурсы | Просмотров: 29682 | Добавил: Елка | Теги: новый год, Сценарий | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]