16:57
Весёлые конкурсы на Новый год
Как весело встретить Новый год? Встречать новогодние праздники в шумной компании намного интереснее, чем одному и именно для этого случая пригодятся весёлые конкурсы на Новый год. Согласно традиции, после новогоднего поздравления президента, застолье плавно подходит к концу, и даже весёлой компании становится скучно возле возле телевизора.



Задача хозяев дома не допустить того, чтобы веселье плавно перетекло в унылую ночь с новогодними тв шоу. К счастью, существует достаточное количество способов того, как сделать вечеринку встречи Нового года весёлой и незабываемой. Самое простое, что можно сделать для того, чтобы не дать гостям скучать, устроить забавные и прикольные конкурсы на Новый год. Они могут быть самой различной тематики, к примеру, можно назло зиме встретить Новый год в купальниках или устроить состязание кто быстрее съест салат или же провести конкурс на скоростное выпивание шампанского. Но это, скорее, экстрим, если же говорить про новые смешные конкурсы, которые порадуют всех членов компании и обойдутся без последствий, то можно сделать конкурс с изготовлением снежной бабы из подручных материалов, вроде скотча, надувных шариков и маркера.



Но на этом веселые новогодние конкурсы не заканчиваются, довольно неплохой идеей на Новый год, является новогодний аукцион. Ведущий предлагает гостям купить (за ненастоящие, а подготовленные специально для этого случая и предварительно выданные гостям деньги) небольшие сувениры. Фишка в том, что ведущий даёт шуточное описание предмета (к примеру, ластик можно назвать портативной стиральной машинкой), а сами лоты находятся в коробках, которые не соответствуют реальному размеру содержимого.
Категория: Сценарии и конкурсы | Просмотров: 22359 | Добавил: Елка | Теги: новый год, Сценарий | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]