13:43
Что подарить девушке на новый год?

В представлении многих девушек Новый год прочно ассоциируется с подарками, ведь в душе каждая из них считает себя особенной и достойного того, чтобы на неё обращали внимание и дарили подарки.

Что же можно подарить девушке на Новый год, чтобы этот подарок надолго запомнился и вызывал только приятные воспоминания?

подарок


Сделать правильный выбор совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд. Скорее всего, девушка уже давно выбрала что-то себе по душе и из-всех сил намекает парню о подарке. Главная задача парня внимательно прислушиваться к словам своих половинок в преддверии праздников. Это относится не только к Новому году, но и ко всем остальным праздникам тоже, включая не столь важные для парней годовщины со дня первого свидания. Если же никаких конкретных намёков нет, то придётся, скорее всего спрашивать напрямую. Правда, есть шанс, что девушка начнёт говорить о том, что ей важно не подарок, а само внимание, но после более тщательного «допроса» многие девушки всё же признаются, что бы им действительно хотелось получить в качестве новогоднего подарка.

В отношении дамских подарков существуют некоторые запреты, нарушив которые, парень рискует серьёзно поссориться со своей половинкой. Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит дарить косметику по своему вкусу, особенно недорогую, с нижним бельём, да и с одеждой вообще, есть большой шанс не угадать размер, а посуда и мелкие бытовые предметы и вовсе приведут девушек в бешенство. Нейтральным подарком для девушки на новый год может стать мягкая игрушка, цветы и сладости.

Просмотров: 3165 | Добавил: Елка | Теги: новый год, 2017, подарки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 Сергей   (20 Ноября 2013 18:37) [Материал]
Классная статья! Постараюсь сделать сделать сам такие :-) Думаю моя заценит! Еще я и тут нашел уникальные подарки девушке на новый год

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]