17:38
Что подарить на Новый год детям?
Что подарить ребёнку на Новый год

Отличными подарками станут подарки с символикой.
Это могут быть сувениры, копилки, магниты в форме символа нового года.
Для детей мягкие игрушки – и подарки в рюкзачках.
Отличными подарком на Новый год станет игрушка, сделанный своими руками. Это может быть мягкая игрушка из бисера, вышивка или поделка сделанная из бумаги.



Подарки для детишек

Наверное, почти каждый ребенок в детстве пишет письма деду Морозу и ждет, что он исполнит заветную мечту и принесет под елку нового робота или красивую куклу. А Вы точно знаете о чем мечтает Ваш ребенок, поэтому мечта Вашего малыша обязательно исполнится!
Семейные настольные игры, развивающие игрушки для малышей, наборы для моделирования настоящих жизненных ситуаций, обучающие предметы, а также куклы, машинки и многое другое.

Хотите научить малыша вежливости, точности и аккуратности? Подарите ему настоящий магазин - в него можно играть всей семьей! Ваш ребенок научится различать названия продуктов и цвета, если он еще совсем маленький, а детишки постарше с помощью такого подарка смогут освоить в игровой форме азы математики, логики и кулинарии. Ролевые наборы очень полезны для детей - ведь все представления о реальных жизненных ситуациях закладываются с детства, и Ваш ребенок сможет примерить на себя несколько разных ролей.
Мальчишкам понравятся машины со множеством откручивающихся деталей: мотором, свечами зажигания, колесами, различными звуками двигателя, зажигающимися фарами и клаксоном.

Для девочек отличным подарком станет колыбель со съемным балдахином, с подушками и покрывалом в комплекте. Даже самая капризная кукла с удовольствием заснет в такой кроватке!
Просмотров: 5242 | Добавил: Елка | Теги: подарки, новый год | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]