17:37
Встреча нового года 2016
По восточному гороскопу 2016 год будет годом Огненной Обезьяны. Год умного, ловкого, артистичного и любознательного животного. К встрече Нового года рекомендуем подготовиться заранее, ведь Обезьяна особое внимание уделяет внешнему виду.

Новогодний стол

В праздничное новогоднее меню следует включить блюда из мяса, фруктов и сладостей.
Главное правило составления новогоднего меню на год Обезьяны является то, что стол должен быть богатым и разнообразным. Все блюда должны быть красиво оформлены и подаваться в самых лучших салатниках и вазах.

Украшение интерьера на Новый год 2016

Все знают о том, что Новый год - это домашний праздник, однако многие любят проводить его в веселых шумных компаниях. Если Вы живете за городом, то Вы можете украсить дом и двор гирляндами, светящимися звездами и забавными фигурками, постелить уютный коврик перед входом, и, кто знает, может, само волшебство войдет к Вам в дом?

Красивые рождественские венки, украшенные свечами, праздничными лентами и нарядными шарами, обычно вешают на дверь или под потолок. Возможно, в Вашей квартире или доме для него найдется еще более удачное место, или Вы будете креативны и разместите его, например, на журнальном столике?

Украшения в виде милых обезьянок (символа 2016 года), будут прекрасно смотреться на Вашей елке или на Новогоднем камине.
Не забудьте о свечах. Красивый уютный дом с мягким светом свечей - это же настоящая мечта! В него всегда хочется вернуться.

Новогодний наряд 2016 года Обезьяны

А знаете ли Вы, что 2016 год - это год красной огненной обезьяны? Какой наряд выбрать, как нужно выглядеть, чтобы хозяйка года принесла удачу?
Обезьяне нравятся блестящие и сверкающие вещи. При выборе наряда выбирайте яркие цвета, что-то в духе маскарада.
Обезьяна никуда не торопится, а потому и Вам следует обстоятельно подойти к выбору Новогоднего наряда.

В качестве наряда можно выбрать яркие краски и блёстки. Очень кстати будут аксессуары в золотом и серебряном цвете. Наряд не должен выглядеть дёшево, это очень не понравится хозяйке года. Вы должны быть на высоте, выглядеть стильно и экстравагантно.
Надеть в новогоднюю ночь можно и старые наряды, главное, чтобы они были женственными.
Важно не забыть о драгоценностях, и лучше, если они будут с камнями.
Просмотров: 2729 | Добавил: Елка | Теги: новый год, 2016 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]