07:46
Как встретить Новый год?

В статье рассказывается о том, как правильно встретить Новый год Крысы.

У любого человека, наверное, есть свои любимые праздники. Но Новый год любят и ждут почти все взрослые и точно уж все дети. Вероятно, это объясняется тем, что в данном празднике присутствует очарование чего-то магического и волшебного. С его приходом мы обычно ждём перемен к лучшему и верим в счастливое будущее.

Новогодний стол 2020Интересно, что с Новым годом связано столько традиций и обычаев, как не с одним другим праздником. Люди до сих пор придерживаются определённых поверий для празднования, чтобы принести на следующий год в дом удачу и благополучие.

Символом наступающего 2020 года будет год белой металлической крысы. Чтобы задобрить талисман года, большинство из людей тщательно соблюдают правила и традиции, характерные для данного знака.

Хорошо, когда Новый год становится большим семейным праздником, поэтому постарайтесь встретить его с близкими родственниками. Соберитесь шумной компанией вместе с дорогими людьми. Самое важное – почувствовать себя уютно, ощутить тепло. Положительные эмоции и счастливые моменты должны стать основой новогоднего праздника.

Традиционно встречать Новый год начинают вечером, когда все собираются за стол и провожают уходящий год. Не забудьте вспомнить всё хорошее, что он с собой принёс, расскажите самые запоминающиеся события. Не забудьте позвонить друзьям и поздравить их с праздником.

Крыса - генератор новых идей, обожает разнообразие и вкусно поесть, поэтому постарайтесь встретить Новый год в хорошем настроении, среди смеха и веселья. Следуйте поверью, которое гласит что, чем необычнее будет отмечен год крысы, тем интереснее и успешнее пройдёт грядущий год.

В качестве сувенирных подарков хорошо подойдут маленькие мыши. Подобная статуэтка непременно должна украшать новогодний стол, после чего находиться на видном месте весь последующий год. Так вы сможете привлечь благополучие и удачу. Ещё одним амулетом будет китайская монета счастья, которая может быть сделана в виде магнита для холодильника или быть сувениром, который можно повесить на стену.

Новогодний стол лучше украсить в белых или серебристых тонах. А так как крыса - это грызун, то позаботьтесь о присутствии на столе фруктов и зелени, ей можно украсить любые блюда. Удачным решением будет поставить посередине стола корзинку с злаками - любимым лакомством мышей и крыс. В качестве десерта обязательно подайте фруктовый пирог. Крыса не жалует крепкие напитки, поэтому предпочтительнее ограничиться безалкогольными коктейлями, в крайнем случае, лёгким шампанским.

Украсить дом лучше мягкими сувенирами. Наряд лучше выбрать, золотых, белых, серых или серебристых тонов. Из тканей предпочтительнее выбрать шёлк и бархат, а из украшений – аквамарин. По фасону платье должно быть воздушным, словно летящим. Эффектно будут смотреться короткие платья и мини-юбки. Дополнить новогодний образ поможет объемное боа из ярких перьев. Аромат духов должен быть цветочным со свежими нотками. В плане причёски рекомендуется заплетать косы или украсить волосы заколками, стразами, камушками или другими украшениями на ваше усмотрение. Чем оригинальнее будет прическа, тем лучше.

С Наступающим Новым годом вас! Желаем отлично повеселиться.

Категория: Сценарии и конкурсы | Просмотров: 10374 | Добавил: Елка | Теги: новый год, Сценарий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]