13:05
Новогодние фильмы
Иногда кажется, что Новый год просто создан для того, чтобы закутаться в огромный клетчатый плед с чашкой горячего чая или какао и смотреть новогодние фильмы.
Список таких фильмов настолько широк, что каждый может выбрать что-то интересное для себя, ведь практически все голливудские киностудии знают, что новогодние истории хорошо идут в прокате, а значит, стараются на каждый Новый год снять хорошую и добрую киноленту.

Если говорить об иностранных фильмах, то начать, пожалуй стоит с классики. Все части комедии "Ёлки" или "Один дома" пользуются неизменной популярностью как детей, так и взрослых, а ведь фильму уже более двадцати лет. Ещё одной, не менее популярной рождественской картиной является трогательная история маленькой девочки «Кудряшка Сью».

Также стоит посмотреть такие картины, как «Гринч, похититель Рождества», «Рожественская история», «Чудо на 34-ой улице», а также «Полярный экспресс».
Но советский и современный российский кинематограф тоже имеют список фильмов, которые стоит посмотреть на Новый год. А список этот совсем не маленький. Каждый, наверное, хоть раз в жизни смотрел неизменную новогоднюю комедию «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Чародеи» или «Карнавальную ночь», но, помимо этих широко известных кинокартин, существуют десятки не таких известных, но не менее интересных фильмов. К ним можно отнести «Ёлки», «Телеграмму», «Мужики», «Автостоп», «Зигзаг удачи» и «Одиноким предоставляется общежитие».
Просмотров: 6321 | Добавил: Елка | Теги: новый год, 2017 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]