11:51
Символ 2014 года - синяя деревянная лошадь
Предстоящий год называют годом синей деревянной лошади, то есть, символом следующего 2014 года является лошадь. Это счастливый год, прежде всего, для людей, рождённых под его знаком в 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 года.

Люди рождённые под знаком лошади - это своенравные, свободолюбивые, неуправляемые натуры, которые любят быть в центре всеобщего внимания, и придерживаются всегда только своей собственной точки зрения, отстаивая её до последнего.
Считается, что людей, рождённых под знаком того, чей год наступает, ждут как приятные, так и негативные сюрпризы жизни на протяжении всего нового года. У них в жизни происходят глобальные перемены - кто-то женится, у кого-то рождаются дети и тому подобное. Такие натуры отличаются позитивным взглядом на жизнь - это люди оптимисты по жизни.

Довольно не ординарные, люди рождённые под знаком лошади, очень общительные и не любят сидеть на одном месте. Для них свойственны постоянные перемены как в личной жизни, так и на работе, которых они не боятся, а перемены привносят в жизнь новое окружение, события, новые места.

Одним словом, имея хотя бы одного из таких людей рядом можно позабыть про спокойную и размеренную жизнь.
Просмотров: 3561 | Добавил: Елка | Теги: 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]