11:47
Новогодний корпоратив

По наступлению нового года, все коллективы и коллеги собираются организовывать новогодний корпоратив. Но найдутся люди, которые не очень любят такие мероприятия. Может им неудобно в такой компании или просто не считают нужным собираться всем вместе. Но все же, согласитесь, дружная компания всегда найдет выход и встретит Новый Год достойно.

Новогодний корпоративМы предлагаем вам развеять напряженную обстановку и завести более дружеские отношения между работниками.
Самое главное правило кооператива заключается в не формальности и не напряженной обстановке. Может именно при такой обстановке скромным коллегам будет легче и они кажутся вовсе не такими скучными, а очень даже веселыми. Помните, что некоторые люди могут слишком много думать о работе, поэтому попытайтесь обустроить такой кооператив, что бы на это не было времени и вспомнить.

Еще одной очень положительной стороной есть, то, что как раз начальник может изменить к вам отношение. Покажет себя с активной и веселой стороны и может он сделает выводы и будет к вам совсем по-другому относится.

Категория: Сценарии и конкурсы | Просмотров: 29118 | Добавил: Елка | Теги: корпоратив, новый год | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 2
0  
2 Ольга   (12 Декабря 2014 06:36) [Материал]
с новым годом!

0  
1 Евгения   (24 Декабря 2013 13:42) [Материал]
С Новым Годом!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]